型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:SMD 批号:08+ 数量:3000
地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1008室
联系电话:010-62104931
深圳市德力诚信科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:标封 批号:14+ 数量:5000
北京元坤伟业科技有限公司
科创特电子(香港)有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:3.5kreel 批号:12+/ROHS 数量:3400
地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
深圳市毅创辉电子科技有限公司
型号:EEFCX0D331R(330UF/2V 15MΩ) SMD 品牌:panasonic 封装:ROHS 批号:1315+ 数量:2900
地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
型号:EEFCX0D331R(330UF/2V 15MΩ) SMD 品牌:panasonic 封装:ROHS 批号:201333 数量:2850
深圳市诚光汇电子有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:松下 封装:SMD 批号:09+ 数量:10000
地址:深圳市福田区中航路国利大厦一楼新亚洲电子商城二期N1A175
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:3.5kreel 批号:最新批次 数量:112380
地址:
联系电话:
深圳市骏创达科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:Panasonic 封装:原厂封装 批号:15+ 数量:27800
地址:深圳市福田区赛格广场29楼2905B
深圳市佳芯恒业科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:SMD 批号:13+ 数量:4765
地址:深南中路佳和大厦B座907
深圳市水星电子有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:SMD 批号:15+ 数量:4765
深圳市恒佳微电子有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:SMD 批号:15+ 数量:6950
深圳市华诺星科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:  封装:原厂原封 批号:2013+ 数量:600011
型号:EEFCX0D331R 品牌:  封装:  批号:  数量:3500
深圳市新泽源电子有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:3500.PF 封装:3500 批号:  数量:988888
地址:深圳市福田区华强电子世界3号楼2层2C085室
深圳市赛恒电子科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:PANASONIC 封装:SMD 批号:1431+ 数量:17250
深圳市飞赛思科技有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:SANYO 封装:C型150UF 6.3V 批号:11+ 数量:5000
地址:振华路深纺大厦C座8楼
深圳立创商成电子有限公司
型号:EEFCX0D331R 品牌:SANYO 封装:C型150UF 6.3V 批号:15+ 数量:1000