型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:15+ 数量:180018
地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
联系电话:0755-83350789
深圳市柏新电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MICREL 封装:PLCC 批号:2012+ 数量:912
联系电话:
深圳市毅创辉电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:12+ 数量:10001
地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
联系电话:19129491949(手机优先
深圳市瑞祺芯科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MICREL 封装:PLCC 批号:14+ 数量:12000
深圳市兴合盛科技发展有限公司
型号:SY10E111LEJC TR 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:15+ 数量:180018
型号:SY10E111LEJC TR 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:12+ 数量:10001
型号:SY10E111LEJC 品牌:MICREL 封装:PLCC28 批号:最新批次 数量:112380
地址:
联系电话:
深圳市华斯顿电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MICREL 封装:PLCC 批号:15+PBF 数量:16392
地址:美驻深办公室:展销柜:深圳市福田区华强北新亚洲电子城3B047柜
深圳市胜彬电子有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MIC 封装:PLCC 批号:1413+ 数量:7680
地址:深圳市龙岗区坂田街道长发西路34号中宝通创意基地B2栋401-409
深圳信泰电子器材有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MIC 封装:PLCC-28 批号:15+ 数量:57331
中山市翔美达电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:N/A 封装:N/A 批号:11 数量:3600
深圳市佳斯泰科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:13+ 数量:2500
地址:广东省深圳市华强北上航大厦西座410室
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:14+ 数量:9000
深圳市一线半导体有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel Inc 封装:28-LCC(J 形引线) 批号:12+ 数量:65860
地址:深圳市福田区福华路29号华强花园B9F
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:14+ 数量:1050
深圳市欧亚佳电子有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:28-LCC 批号:14 数量:2000
型号:SY10E111LEJC 品牌:SYNERGY 封装:PLCC28 批号:12+ 数量:65850
地址:深圳市福田区华强北华强花园B9F
深圳市明硅园科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel Inc 封装:28-PLCC 批号:  数量:518
地址:广东省深圳市福田区振华路中航北苑大厦B座9楼B3
深圳市奥捷尔电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MICREL 封装:PLCC 批号:MSOP-8 数量:5000
地址:深圳市福田区车公庙天安数码城天发大厦CD座605
深圳山琅电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:MIC 封装:PLCC-28 批号:1328+ 数量:4
深圳市和诺泰科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:12+ 数量:1050
地址:华强北街道振华路122号海外装饰大厦A座11楼11A-53室(本公司为一般纳税人,可开13%增值税)
深圳市昌鸿誉科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:SYNERGYSEMIC 封装:  批号:新年份 数量:910
深圳市福安瓯科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:SYNERGY 封装:PLCC28 批号:10+ 数量:949
地址:深圳市福田区振华路海外装饰大厦A座1389室
深圳市汇力诚电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:13+ 数量:10000
深圳市洪芯洪科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:13+ 数量:6500
地址:深圳市福田区上步工业区204栋516A
深圳市向安科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:SYNERGY 封装:PLCC 批号:14+ 数量:140
地址:深圳市福田区振华路华匀大厦1栋5楼A10
深圳市紫蓝诚电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:12+ 数量:15500
地址:深圳市赛格科技园4栋西12楼
深圳市明酷电子科技有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:Micrel 封装:PLCC28 批号:08+ 数量:800
地址:深圳市福田区中航路都会100大厦A座10F
潇湘伟业(深圳)电子有限公司
型号:SY10E111LEJC 品牌:SYNERGY 封装:PLCC28 批号:13+ 数量:6651
地址:深圳市福田区振兴路华发大厦679A室