型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA 批号:2015+ 数量:986
地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
联系电话:18138401919
北京元坤伟业科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:BGA 批号:14+ 数量:20000
地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1008室
深圳市毅创辉电子科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-BGA 批号:12+ 数量:10001
地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
深圳市兴合盛科技发展有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-BGA 批号:15+ 数量:180018
地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
深圳市德力诚信科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:  批号:  数量:5000
深圳市新思汇科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:FREESCALE 封装:256-BGA 批号:15+ 数量:3000
深圳市一线半导体有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-BGA 批号:12+ 数量:65860
地址:深圳市福田区福华路29号华强花园B9F
深圳市睿智芯电子有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale 封装:BGA 批号:13+/环保 数量:446
深圳市明硅园科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-PBGA (23x23) 批号:  数量:518
地址:广东省深圳市福田区振华路中航北苑大厦B座9楼B3
深圳市世联芯科技有限公司
深圳市灿顺兴科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-BGA 批号:13+ 数量:1950
深圳市福安瓯科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale 封装:BGA 批号:09+ 数量:2500
地址:深圳市福田区振华路海外装饰大厦A座1389室
深圳市洪芯洪科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale Semiconductor 封装:256-BGA 批号:13+ 数量:6500
地址:深圳市福田区上步工业区204栋516A
深圳市科兴业电子有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:MT 封装:模块 批号:12+ 数量:1150
地址:深圳市福田区华强C座22D
深圳市禾木达科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:Freescale 封装:BGA 批号:1502+ 数量:446
地址:振华路家乐大厦六楼A617室
深圳金信恒通电子科技有限公司
型号:MPC850VR80BU 品牌:FREESCALE 封装:原厂封装 批号:2013+ 数量:2000
地址:深圳市福田区华强北路赛格广场6509A